Содержание:

Детский досуг в современное время очень разнообразен. Количество игрушек и различных развлекательных игр настолько велико, что иногда теряешься с выбором. Благодаря помощи консультантов интернет магазина “Lord of Boards” можно выбрать самые интересные и увлекательные настольные игры на их официальном сайте https://lordofboards.com.ua.

На странице представлен широкий ассортимент настольных игр для различных возрастов детей, а также для взрослых. Множество тематик не оставит равнодушным ни единого покупателя. Отдельное модное направление —  Битвы Fantasy

Настольные игры для детей

к содержанию ↑

Битвы Fantasy: настольные игры

"Битвы Fantasy" - самая известная настольная военная стратегия компании "Технолог". Первые наборы можно было найти в 1990 году. Как и другие военно-тактические игры "Битвы Fantasy" имеет определенные правила игры, описанные в приложении.

Правила, в отличие от других варгеймов, достаточны просты и описывают порядок передвижения юнитов, правила лечения раненых, стрельбы из различных видов оружия, где и в каких случаях можно применять магию и т.д. Играют в "Битвы Fantasy" как со строгим соблюдением правил (стандартных или дополненных по договоренности), так и просто в качестве развлечения - просто пострелять по солдатикам. В зависимости от степени сложности, правила подразделяются на три группы (статусы) - "Традиция", "Ультра", "Империя". Все ходы состоят из четырех фаз - лечения раненых, стрельбы, маневрирования и ближнего боя, магии.

к содержанию ↑

Составляющие наборов Битвы Fantasy

Наборы "Битвы Fantasy" состоят из одного или (чаще всего) из нескольких отрядов. Если в наборе есть два или больше отрядов, то игру можно наминать уже с ними. Наборы, содержащие один отряд, приобретают, как правило, для пополнения уже имеющихся армий. Вооружение в "Битвах Fantasy" собирается самостоятельно, и оно стреляет вполне реально. Наборы могут содержать макеты укреплений, перечень юнитов и вооружений (пушки, катапульты, арбалеты), карты магии и артефактов, руководство по раскрашиванию юнитов.

В настоящее время наборы "Битвы Fantasy" состоят более, чем из семидесяти видов миниатюр. Наиболее популярными являются "Амазонки", "Викинги", "Гоблины", "Эльфы", "Зомби" и др. отряды делятся на "Легионеров Некроманта", "Гвардию Чародея", "Войска Колдуна", "Гильдию Вольных Стрелков". Каждый из этих отрядов возглавляется своим командиром и для каждого отряда прилагается свой армлист, где определяются бонусы маневров и рукопашного боя, цена отдельных юнитов и отрядов, возможность применения магии и защита от нее.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (15 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.